Триначальная Акупунктура и Хронопунктура

Триначальная Акупунктура и Хронопунктура относятся к метафизическим методам Су Джок терапии.

Методы позволяют работать как очно, так и дистанционно. Вы можете научиться этому!
 
ТРИНАЧАЛИЕ (высший уровень Су Джок терапии) - ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:
(при индивидуальном обучении - программа обучения корректируется в зависимости от полноты исходных знаний и навыков обучающегося)
 
1. Теория Триначалия (Гетеро, Гомо, Нейтро, Нейто силы). Примеры Триначальной диагностики сути заболеваний и явлений. Выработка Триначального мышления - для верного диагностирования в терминах категорий Триначалия.
2. Соответствие пальцев и их суставов Триначальным категориям; расположение точек Триначалия на суставах пальцев; главные точки категорий Триначалия на суставах всех пальцев, на суставах одного/каждого пальца.
3. Правила построения акупунктурного рецепта в Триначальной Акупунктуре.
4. Правила постановки игл в точки Триначалия на суставах пальцев.
5. Построение Триначальных цепочек - для выхода на палец/сустав для постановки рецепта Триначальной акупунктуры. Примеры и практика.
6. Переходы между категориями (РАЗУМ-ТЕЛО-ЖИЗНЬ) и их комбинирование - для повышения эффективности лечения. Примеры и практика.
7. Наглядная и подробнейшая - СХЕМА Триначальной акупунктуры (создана по материалам семинаров и книг профессора Пака) и разъяснение логики ее использования - для построения Триначальной акупунктурной цепочки. Примеры и практика.
triorigin-schema
8. Метод использования растительных игл. Методы неинвазивной Триначальной акупунктуры (без игл!). Методы дистанционной работы с пациентом.
9. Триначальная Хронопунктура - высший уровень Триначальной акупунктуры. Варианты Триначальной хронопунктуры. Примеры и практика проведения рассчетов.
10. Алмазная Энергетическая Система - первичная энергетическая система в структуре всех энергетических систем тела человека. Примеры и практика построения Триначальных цепочек для выхода на элементы АЛМАЗа.
11. Примеры лечения пациентов, подробный разбор рецептов.
12. Правильное состояние терапевта при проведении лечения по Триначалию.
13. Ответы на вопросы.

 

При обучении в рамках группового семинара (курсов) в стоимость обучения включен экземпляр подробнейшей СХЕМЫ ТРИНАЧАЛЬНОЙ АКУПУНКТУРЫ (формат A3), вобравшей в себя информацию из книг и семинаров профессора Пака Чэ Ву.

При индивидуальном обучении, экземпляр СХЕМЫ ТРИНАЧАЛЬНОЙ АКУПУНКТУРЫ включен в стоимость обучения при оплате 10 и более часов занятий.

 

После прохождения обучения по Триначальной акупунктуре и/или Триначальной хронопунктуре, Вы будете уметь:

  • диагностировать заболевания по Триначалию и подбирать необходимый рецепт для проведения эффективного лечения по Триначальной Акупунктуре;
  • проводить высокоэффективное лечение с учетом дат причинных событий или периодов заболеваний, применяя методы Триначальной хронопунктуры.

Возможно начинать обучение как с Триначальной Акупунктуры, так и с Триначальной Хронопунктуры.

Принципы расчетов похожи. К примеру, предварительное изучение Триначальной акупунктуры существенно упрощает обучение Хронопунктуре. И наоборот.

В ходе обучения рассматриваются методы энерго-информационной защиты практикующего.

Возможно индивидуальное обучение, очное и дистанционное (Telegram, Zoom, Skype).

 

Обучение не является "монотонной лекцией", а представляет собой живое общение, с приведением примеров из реальной жизни и практики, содержит образные сравнения для улучшения понимания сути излагаемого материала!

Изложение теории постоянно чередуется с практическими примерами и практическим упражнениями с контролем правильности рассчетов/составления Триначальных цепочек и постановки игл.


Длительность обучения в групповом семинаре (курсах): 18 часов.

Даты и время занятий - гибко меняются под конкретные запросы.

 

Длительность индивидуального обучения: 5-10-15-20 часов (очень зависит от уровня предварительной подготовки слушателя) и желаемого объема учебного материала. Кто-то желает уточнить детали известного, кто-то - обучиться "всему" и "с нуля".

Обычная длительность занятия при индивидуальном обучении - 2-3 часа, интервал - 2-3 в неделю.

По опыту, слушателям бывает достаточно до 10-15 часов занятий. Бывает, что человек "все уже знает теоретически", но "просто не получается, нет результата". С Божьей помощью, помогаем :)

 

Обучение проводится: очно - в г.Киев, Украина; online-обучение (дистанционное) - через Telegram, Skype.

Время занятий, длительность и периодичность - согласовывается. Разные часовые пояса - не помеха.

 

Доброжелательное отношение гарантируется:) Степень доброжелательности не зависит от количества задаваемых вопросов и моментов непонимания материала :) Попробуйте, и Вам понравится :)

 

Проводится консультирование после обучения. После прохождения обучения по Триначальной Акупунктуре и Триначальной Хронопунктуре, Вы будете иметь возможность проконсультироваться (e-mail, Telegram, Skype) по вопросам, возникающим после обучения и с началом самостоятельной практики.

 

Оплата участия в очном обучении в рамках очного группового семинар (курсов) - звоните!

Оплата индивидуального обучения (очно или дистанционно) - почасовая (эквивалент 20 EUR за 1 час занятий).